Kontakt

Kontaktieren Sie KWC Professional

Sie haben Fragen zu unseren Waschraum- und Sanitärlösungen für öffentliche und gewerbliche Objekte? Unser Team steht Ihnen für Fragen zu Produkten, deren Eigenschaften und Funktionen, Einsatzbereichen und Planungsberatungen gerne zur Verfügung!

Verkauf Aussendienst

ZH, GL, SH, (SZ)

Lorenzo Migani
Mobile 079 228 25 94
lorenzo.migani@kwc.com

BE, Oberwallis, SO

Raffaele Calce
Mobile 079 290 86 01
raffaele.calce@kwc.com

FR, JU, NE, (VD)

Serge Rufi
Mobile 079 460 84 33
serge.rufi@kwc.com

GE, VD, VS

Serge Rufi
Mobile 079 460 84 33
serge.rufi@kwc.com

LU, ZG, OW, NW, UR, (SZ)

Pascal Häfliger
Mobile 079 715 58 98
pascal.haefliger@kwc.com

AG, (SO), BS, BL, TI

Sebastian Salemi
Mobile 079 567 73 96
sebastian.salemi@kwc.com

AI, AR, FL, GR, SG, TG

Stefan Sonderegger
Mobile 079 621 97 13
stefan.sonderegger@kwc.com

AQUA3000 open

Projektmanager / Fachspezialist AQUA 3000 open

Silvan Graf
Mobile 079 793 67 82
silvan.graf@kwc.com 

Projektleiter AQUA3000 open

Sven Brügger
Mobile 079 752 08 88
sven.bruegger@kwc.com

Verkauf Innendienst

Anfragen

Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Marcello Fè
Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Juro Ilic 
Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Benjamin Omerovic
Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Julia Aeschlimann
Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Priska Furlenmeier
Telefon +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Kontakt

Kundendienst

Generell

Telefon +41 62 768 69 00
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Servicetechniker

Vlado Lopatko
Telefon +41 62 768 69 00 
Mobile +41 79 960 85 08
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Servicetechniker

Ivan Zelic 
Telefon +41 62 768 69 00 
Mobile +41 79 134 70 17
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu unseren Waschraum- und Sanitärlösungen für öffentliche und gewerbliche Objekte? Unser Team steht Ihnen für Fragen zu Produkten, deren Eigenschaften und Funktionen, Einsatzbereichen und Planungsberatungen gerne zur Verfügung!

KWC Group AG

Allgemeine Anfragen

Technische Hotline

Sie haben eine technische Frage? Gern unterstützen wir Sie!
Mailen Sie uns

Kundendienst

Sie benötigen einen Kundendiensttechniker vor Ort? Kontaktieren Sie uns!
Mailen Sie uns