Kontaktieren Sie KWC Professional

Sie haben Fragen zu unseren Waschraum- und Sanitärlösungen für öffentliche und gewerbliche Objekte? Unser Team steht Ihnen für Fragen zu Produkten, deren Eigenschaften und Funktionen, Einsatzbereichen und Planungsberatungen gerne zur Verfügung!

Verkauf Aussendienst

Sie haben eine technische Frage? Sie benötigen einen Kundendiensttechniker vor Ort?
Unser Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. 

BE, SO, Oberwallis

Raffaele Calce
M 079 290 86 01
raffaele.calce@kwc.com

FR, JU, NE, (VD)

Serge Rufi
M 079 460 84 33
serge.rufi@kwc.com

FR, JU, NE, GE, VD, VS

Serge Rufi
M 079 460 84 33
serge.rufi@kwc.com

TI, UR, ZG, NW, OW, SZ

Roberto Ciardo
M 079 511 83 05
roberto.ciardo@kwc.com

AG, BS, BL, LU

Pascal Haefliger
M 079 715 58 98
pascal.haefliger@kwc.com

ZH, SH, SG, TG

Stefan Sonderegger
M 079 621 97 13
stefan.sonderegger@kwc.com

GR, AI, AR, GL, Lichtenstein, (SG Rheintal)

Albijon Zhuta
079 586 76 04
albijon.zhuta@kwc.com

AQUA3000 open

Projektmanager / Fachspezialist AQUA 3000 open

Silvan Graf
M 079 793 67 82
silvan.graf@kwc.com

Projektleiter AQUA3000 open

Sven Brügger
M 079 752 08 88
sven.bruegger@kwc.com

Verkauf Innendienst

Anfragen

T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Marcello Fè
T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Ilenia Collesano
T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Benjamin Omerovic
T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Julia Aeschlimann
T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Priska Furlenmeier
T +41 62 768 69 00
kwc-info.ch@kwc.com

Kundendienst

Generell

T +41 62 768 69 00
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Servicetechniker

Vlado Lopatko
T +41 62 768 69 00 
M +41 79 960 85 08
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Servicetechniker

Ivan Zelic 
T +41 62 768 69 00 
M +41 79 134 70 17
kwc-kundendienst.ch@kwc.com

Sie haben eine allgemeine Anfrage an unser Unternehmen? 

Schreiben Sie uns!

* Pflichtfelder