Kontaktieren Sie KWC Professional

Sie haben Fragen zu unseren Waschraum- und Sanitärlösungen für öffentliche und gewerbliche Objekte? Unser Team steht Ihnen für Fragen zu Produkten, deren Eigenschaften und Funktionen, Einsatzbereichen und Planungsberatungen gerne zur Verfügung!

Verkauf Außendienst

Oberösterreich und Salzburg

Andreas Costiuc
Mobil +43 699 1673 5024
andreas.costiuc@kwc.com

Wien, Niederösterreich Süd, Burgenland

Gerhard Novy
Mobil +43 699 1673 5023
gerhard.novy@kwc.com

Wien und Niederösterreich

Johann Albrechtsberger
Mobil +43 664 88 980 912
johann.albrechtsberger@kwc.com

Wien und Niederösterreich-Nord

Kruno Puklavec
Mobil +43 664 8426 602
kruno.puklavec@kwc.com

Steiermark, Kärnten und Osttirol

Herbert Schenner
Mobil +43 699 1673 5028
herbert.schenner@kwc.com

Tirol und Vorarlberg

Mario Kleinert
Mobil +43 664 889 809 07
mario.kleinert@kwc.com

Sie haben eine allgemeine Anfrage an unser Unternehmen? 

Schreiben Sie uns!

* Pflichtfelder